Задать вопрос
Пассажирские перевозки по Казахстану - надежно и комфортно!
Горячая линия:

8-(727)-329-19-26,
8-701-311-51-78,
8-777-723-76-73

О нас говорят
Все отзывы

Маршруты

Питомник хищных птиц "Ак-Сункар"

У вас любознательные дети, или вы просто любите путешествия по родному краю? Значит экскурсия в питомник хищных птиц «Сункар» доставит вам массу познавательного и интересного.
Питомник «Сункар», в переводе «сокол», был создан в 1989 году с целью разведения редких птиц и реинтродукции их в природу.

Подробнее

Лесная сказка

Где и как отдохнуть семьёй, провести семейные праздники, встретиться с друзьями или провести корпоратив?
Всё очень просто – всего в 40 минутах езды от центра города Алматы находится Евразийский этно-культурный парк Лесная сказка.

Подробнее

Замок кочевников

Где провести семейные выходные? Куда отвезти детей, что бы было познавательно и интересно? Как всегда окрестности Алматы, всего в 90 км от города на левом берегу реки Или, сохранилось уникальное сооружение.

Подробнее

Бартогайское водохранилище

Вам хочется отдохнуть с семьёй на природе и приготовить шашлыки или хочется побыть на природе с друзьями и испытать небольшой экстрим, но при этом не хочется уезжать далеко и надолго от города. Таких мест в близи города Алматы очень много, одним из таких мест является – Бартогайское водохранилище, примерно в 180 км. от него по ущелью начинается подъём на плато Ассы.

Подробнее

Кольсайские озёра

Если вас интересует спортивный туризм или вы просто хотите провести выходные на природе с семьёй или друзьями в уединении, приготовить шашлыки и хорошо провести время, то завораживающий пейзаж Кольсайских озёр, как нельзя лучше, подходит для отдыха в любое время года.

Подробнее